Зарабатывать стабильно 80 к в месяц всю жизнь или нестабильно но 500 к в месяц?

Саня Пин Ученик (9), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оракул (57426) 1 год назад
зарабатывать 20к в пятерочке до 65 лет.
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58786) 1 год назад
Не в деньгах счастье.
Сказал философ, получая очередной миллион.
Так и есть!
Когда чел думает, не о том как их получить, а о том, как помочь себе и другим лучше жить. То, деньги идут ему в руки сами, потому что деньги - это инструмент!
Иван Рублев Просветленный (30724) 1 год назад
Конечно, чем больше, тем лучше. И сразу не стоит все тратить , а часть постоянно инвестируя, создавая стабильные пассивные источники доходов, которые не зависят от вашего труда. Не всю ж жизнь наемным трудиться.
И что это за 500 т.р -это с чего доход , предполагаемый только вами или реальный ?
Саня ПинУченик (9) 1 год назад
Реальный
Саня Пин, не стабильно это... один раз за всю жизнь 500 (когда нубудь потом), а в остальное время 5. Потому когда ведёте заработок до... убирайте последние два нуля и получаете реальный. Реальные ЗП указываются либо конкретно, либо условия начисления.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Зарабатывать 80к, в это время заниматься бизнесом и получать дополнительный доход. По мере того, как бизнес начнёт становится стабильным, перейти от работы по найму на бизнес.
Если бизнес остаётся нестабильным, оставаться на работе по найму.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Лучше, когда за тебя кто то зарабатывает и тебе отдает :)
Сергей Иванов Просветленный (44248) 1 год назад
80 стабильно, полагаю, выгодней, чем 500 нестабильно. Должно окупится со временем. Если с нестальной работы, например, не будут платить год зарплату, то за это время на стабильной работе за 80 получится уже 960
Иван РублевПросветленный (30724) 1 год назад
Да, не дадут 500 т.р. наемному работнику и без опыта работы. И глупо год ждать этой работы. Развод лохов , не то что 500 т.с. может и 50 т. не дадут. IMHO
Александр Болоков Мыслитель (8783) 1 год назад
Я думаю, вопрос с подвохом. Лишь бы не надо было в тюряге сидеть между нестабильными заработками по 500к. А то такое бывает.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31058) 1 год назад
Тут главный вопрос, насколько "нестабильным" будет этот заработок 500 к! Одно дело, 500 тыс. примерно раз в год, другое дело - раз в 2-3 месяца!