Adobe Premier Pro 2020 Для этого эффекта требуется аппаратное ускорение (для корректирующего слоя)

Максим Тютерев Ученик (160), на голосовании 1 год назад
GPU Shiffer включал перезапускал программу. Всё видео данный текст: для этого эффекта требуется аппаратное ускорение. В настройках проекта всё стоит как нужно, стоит Аппаратное GPU-ускорение ядра Mercury Playback (CUDA). Если я буду рендерить (экспортировать) видео, эта табличка так же будет отображаться на видео? Или не стоит париться всё будет нормально? Прошу вашей помощи. А если знаете как её убрать - буду безмерно благодарен.
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 1 год назад
Полоски не будет ,но что и отрендерится маловероятно (программа не видит твою видеокарту ,если она конечно есть)
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 1 год назад
...нет, не будет
при том что и ускорение может будет иметь место