Утюг 2000, 1800, 1500 вт. В чем разница? Какой купить?

Крис Ти Ученик (10), закрыт 1 год назад
У меня 240 Вт в розетке
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116384) 1 год назад
Купи 2квт проглажить хорошо будет
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399415) 1 год назад
Быстрее греется больше жрет энергии
Крис ТиУченик (10) 1 год назад
Так какой купить из них?
Владимир Котов Высший разум (394607) Крис Ти, Любой. Ест электричество любой одинаково. Если скорость нагрева важна, то бери 1,8, 2 квт.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 1 год назад
Минимум 2000 Вт.
В розетке у тебя Вольты.
Dreamcatcher Оракул (79614) 1 год назад
Пиzдец приехали. Вопрос от блондинки
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120230) 1 год назад
Два вопроса: 1 на сколько ампер стоит автомат на входе в квартиру? 2.Сколько потребителей одновременно работает с утюгом?
Для себя я купил бы на 1500 вт. Пускай на минуту дольше греется, но домашняя электропроводка без напряга.
Крис ТиУченик (10) 1 год назад
Спасибо большое
LAUDAN Просветленный (22691) 1 год назад
Выше мощность, стабильнее температура.
Владимир КотовВысший разум (394607) 1 год назад
Почти не зависит. Просто быстрее нагрев. Стабильность от площадки зависит.
LAUDAN Просветленный (22691) Vova Kotov, если смотреть график остывания и нагрева, то при большей мощности он будет ровнее.
Sergius Искусственный Интеллект (242644) 1 год назад
-зависит от качества электропроводки и максимальной нагрузки на автомат защиты...
Если проводка современная и автомат защиты на 16 А, то лучше 2000 Вт...
Татьяна Медведева Гуру (4626) 1 год назад
На мощность не смотри -это условно- наши мамы гладили 600ватт.Если утюг жене попроси её "помахать "им -вот критерий.
Владимир Котов Высший разум (394607) 1 год назад
240 вольт, а не ватт. Брать можно любой. Чем выше мощность, тем быстрее он нагреется. Если это не важно, то и не важно какой брать.
Frog Просветленный (20592) 1 год назад
Да любой….
Это не машина чтобы выбирать. Тупее устройства и придумать сложно.