Стиральная машина год выпуска

НаТуЛиК Ученик (106), закрыт 11 месяцев назад
Помогите определить год выпуска
Лучший ответ
Евгений Разгуляев Просветленный (22688) 1 год назад
Модель в производстве находится с 2004-го года. Дату изготовления конкретного изделия можно определить по дате, указанной на упаковке. Также дату производства указана в серийном номере продукта.
Остальные ответы
Ти кто Гуру (4356) 1 год назад
Начали выпускаться в 2004 году
Профессор Лебединский Оракул (82830) 1 год назад
Серийный номер сфотай ! А не модель .
wWw Оракул (52792) 1 год назад
А это неважно. На год выпуска стиралки обращают внимание только недалеки люди. Все зависит от того как ей пользовались, а не какого она года. Можно и за 2 году убить вхлам машинку, а может и через 15 лет быть в отличном состоянии.