2 года назад
Сколько калорий в лапше "доширак" без специй?
На упаковке со вкусом говядины написанно 400кк/100г, но я не знаю учитывается ли в этой калорийности специи. Тк мне не нравится специи, я хочу сьесть только лапшу и узнать сколько именно в лапше, без специй, калорий
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Доширак без Специй. 100 г 1548 кДж 370 ккал 14,00г 59,00г 8,00г (370 кал) Углеводы (60%) Жиры (32%). Белки (8%) 370 14г 59г 8г 100 г содержит 370 калорий. Классификация калорий: 32% жир, 60% углев, 8% белк.
Столько же.
Я лучше бы специи без лапши ел бы
тут направление к психиатру поможет,он тебе и расскажет калорийность без специй