Подскажите, стоит ли менять график с сутки/трое на обычную пятидневку с той же оплатой? обязанности другие

Юра Селин Мудрец (10294), на голосовании 1 год назад
сейчас работаю сутки через трое, работа не тяжелая, но спать крайне нежелательно, выходить никуда тоже нельзя с объекта, отпроситься никуда нельзя, опаздывать нельзя. Покемарить можно лежа на стульях - пару часиков. Сейчас предложили другую работу с тем же окладом, но пятидневку. Тоже работа без напряга, за компом бумажки перекладывать. Это в городе, можно выбежать кофе попить, отпроситься если куда надо, припоздать на работу, сгонять домой на обед. Стоит ли менять? Все-таки после суток 3 дня дома - очень удобно. Хотя чаще всего эти 3 дня я просто дурака валяю дома или бухаю. Давно не работал на пятидневке, уже не помню как оно))
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10410) 1 год назад
а нам откуда знать? я живу своей жизнью.
Юра СелинМудрец (10294) 1 год назад
так проходи мимо
ВАС ИС ДАС Мудрец (16410) 1 год назад
Вы привыкли если то не меняйте,а полезнее спать по ночам
Vitaas7 Просветленный (21826) 1 год назад
отпроситься если куда надо, припоздать на работу, сгонять домой на обед
Это все могут только обещать, а по факту будет совсем по другому. Да и с перестановкой кадров начальства может все измениться. Но если скучно 3 дня дома сидеть, то можно и на 5 дневку устроиться.
Юра СелинМудрец (10294) 1 год назад
не, я там по совместительству сейчас работаю, условия более, чем лояльные
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Это зависит от того какой график вам удобнее мне например только пять два Но с другой стороны там сутки отработал и у вас три выходных делай что хочешь