Помогите

Диана Диана Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Пытаюсь войти в аську, выдает ошибку "Слишком много попыток войти, повторите попытку позже".Сначала 3 раза переустанавливала, потом удаляля с компа, устанавливала заново, все то же самое. Конечно я это делала с интервалом, чтобы не было опять "Слишком.... ". Пробовала входить и с другими номерами и новый номер завела, но все тоже самое. ПОМОГИТЕ!!!!
Дополнен 15 лет назад
Сочно нужно войти в аську через свой номер, помогите, что делать. Может, можно сделать какие-нибудь настройки. Такого никогда не было. Это впервые.
Голосование за лучший ответ
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Это потому что у вас общий ip, а на сервере icq стоит ограничение на количество подключений в минуту с одного адреса.
Купите себе выделенный ip либо используйте прокси.
sonlexx Мыслитель (7165) 15 лет назад
не нужно переустанавливать ее ) слишком много попыток происходит не с вашей стороны ) а со всего инета - вот и не может сервер справится - просто минут через 5 попробуйте снова
X-Kash Профи (801) 15 лет назад
http://qip.ru/download/qipinfium9026.zip - например попробуй скачать это, потом завтро зайти =)