Как победить в драке 1 на 1?

Артем Следников Ученик (73), на голосовании 1 год назад
Мнe 15 лет.Год назад к нaм в класс перевелся чел которому тоже 15.Он сразу начал до меня докапываться,мaтерил меня и мою семью.И вот недавно позвал 1нa1.Я его выше,он спортом не занимается.Я плохо умею драться.Но я занимаюсь на турниках и сильнее него.Мы договорились что драка будeт без свидeтелeй,без правил,без оружия и до сдaчи.Но он крыса и когда дрался с моим знакомым то нaрушал правила и нaпaл после сдачи.Если что я не живу в РФ,у нас за драки ничего не будет.Вопрос кaк действовaть?Кудa и чем бить?Что делать дальше?/
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (87013) 1 год назад
Бей головой. Желательно, об угол дома.
Владимир ВеселовМудрец (13695) 1 год назад
его головой
На 20% круче Оракул (87013) Естественно. Там всё равно ничего полезного нет, столько времени спамить
Ольга Дмитриева Знаток (260) 1 год назад
Ответ очевиден из самого вопроса: Если он нарушает правила - тебе нужно действовать на опережение.
иван романов Просветленный (20346) 1 год назад
Раз он крыса, то отметель его по полной, чтобы меньше вызывал негатива в обществе.
иван романовПросветленный (20346) 1 год назад
Одного сильного удара в живот хватит, чтобы он превратился в криветку
Андрей Жиглин Просветленный (24428) 1 год назад
В пах, плацами в глаза (только не прямыми и не одним-двумя, а сразу всеми - горстью), "пощёчина" в ухо, по шее ладонью сзади, только не ребром ладони, а все внутренней пластью. Но это всё опасно для жизни и здоровья, по сему не важно в какой стране, если что, то и срок будет. А самое лучшее - записаться в порядочную секцию, к хорошему тренеру. Столько есть фишек в любых единоборствах, которые позволяют без ущерба для здоровья нападающего и защититься, и поставить его в неудобное положение.
Сварог Искусственный Интеллект (111557) 1 год назад
Ты уже полгода спрашиваешь одно и тоже.
DEPUTAT Просветленный (29939) 1 год назад
Дрыном Jeбни, притворись безбашенным психом.