Я сдаю практику в 17 на категорию а . На мотоцикле 250 кубовом. Могут ли мне выдать права и открыть категорию а1

Леша Шкачихин Ученик (51), закрыт 1 год назад
Я сдаю практику в 17 на категорию а . На мотоцикле 250 кубовом. Могут ли мне выдать права и открыть категорию а1 или м в 17 лет ???
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93382) 1 год назад
то есть ты сдаёшь и не знаешь что тебе дадут, какого ты там делаешь просто приходишь на мотике за деньги покататься))), спроси у тех кто тебе оплатил и кто тебя туда отвёл, что ты получишь, они должны знать, а то может тебя развели и ты просто катаешься по знакомству))
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) 1 год назад
а ты уверен что тебя допустят к сдаче экзамена до 18 лет?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 1 год назад
Тебе русским языком ответили - НЕТ!
ВУ категории А ты получишь в 18 лет, тогда же и получишь право на автоматическое открытие А1 и М.
Нужны А1 или М сейчас, в 17 лет - иди учись и сдавай все экзамены отдельно.