Что лучше:напечатать картины на холсте или напечатать картины как фотографии?

Дед Габадей Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
FAA Мудрец (13614) 1 год назад
Я бы напечатал картины на холсте , но как фото они будут выглядеть качественней .
Señorita ♡ Мастер (1579) 1 год назад
На холсте, это интересней
Дмитрий Манякин Ученик (113) 8 месяцев назад
Это дело вкуса, конечно, но мне кажется, что печать на холсте лучше. Смотрится красиво. Один раз заказывал печать на холсте http://lenbaget.ru/ и красиво получилось. Если просто как фото, то как-то банально, что-ли.