Помогите пожалуйста в выборе прическе.

Мария Селедевская Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне Вы говорят прическу изменить. А какая мне еще пойдет. Просто мне нравится каскад или химию я делала, чтобы сверху было пышно? Короткие слишокм мне не нравятся. Блонинкой мне не пойдет быть?
Лучший ответ
лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630) 15 лет назад
черный нельзя, кожа бледнеет да старит тоже, попробуйте тонирование вцветах орех и немного прядей на лицо от линии скулы типа удлин. каре. Волосы хорошие лежать должны
Остальные ответы
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
Думаю, вам пойдёт короткие и тёмные волосы.