Помогите пожалуйста. Не могу настроить трейд стим и включить гуард. Так же зарегистрироваться на сайте csgo market.
На кнопке "включить покупку и продажу" пишет что нужно включить подтверждение обмена и мобильный аудентификатор . В итоге подтверждение обмена у меня везде стоит "открыто"
а аудентификатор я попросту не могу поставить, так как он меня кидает по кругу. Сначала просит перенести аудентификатор, потом код из смс, затем просит
QR код чтобы я вошел с стим аккаунт
. Так же на сайте пишет что ссылка для трейда неверная. И торговая площадка у меня заморожена так как в течении 7 дней просят что нибудь купить, а что я могу купить если счет на торговой площадке заморожен так как 2 года не пользовался стимом
. Помогите пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Идешь в плеймаркет качаешь стим
Идёшь в аккаунт, там есть steam guard включаешь его, вводишь код или что там QR И ВСЕ.