Осадок при рисовании алкогольными чернилами

Татьяна Розова Знаток (340), на голосовании 11 месяцев назад
Купила новые материалы для работы и не могу понять, почему остаются непонятные пятна. Подозреваю, что 2 основные причины. То ли чернила испорчены, то ли в помещении пыльно и осадок это и есть пыль
Кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Gates of Reality Гуру (3291) 1 год назад
Возможно некачественный пигмент в чернилах. Еще может быть из-за того, что чернила замерзали, но так как они алкогольные, то это маловероятно.