Какое имеет право женщина отнять зарплату у своего мужа ?

Большой Я Гуру (2671), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Бывает даже при этом тратит всю зарплату на себя любимую
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123045) 1 год назад
Никакого. Но если муж олень и дурачок -конечно, у него все могут отнят - и жена и просто гопники у парадной. У нормального мужчины таких проблем не визникает.
Остальные ответы
Анна Андреева Гуру (2525) 1 год назад
Без понятия, если не нравится подай на развод епт. Вообще никакого права нет у неё так делать, но весь семейный бюджет общий особенно если есть дети
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135984) 1 год назад
Никакого это грабёж если применяется при грабеже оружием дробящего типа скалка сковородка то можно полицию вызывать. Ну а если серьёзно Сбербанк подруга сидит на кассе деньги выдаёт одна благоверная своей подружаке с кассы мой пропивает ты ему когда он деньги будет снимать пусть распишется в чеке А деньги не выдавай Я их заберу. Вот и попробовала на это провернуть подружака мужик не растерялся начал орать Где деньги пришла администратор в итоге под рузаку уволили мужик деньги получил и все довольны. По закону жена может подать на алименты на мужа но больше 35% снять с его зарплаты не может в случае задолженности не больше 50%.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
В браке у них доходы общие. Так что имеет право.
Виктор Чеховский Мастер (2372) 1 год назад
А что она женщина, а не жена? Имеет она право ,если он у нее деньги брал.
Sergey Искусственный Интеллект (153725) 1 год назад
отнять не может но деньги мужа и ее деньги тоже по СК
Так что если она не работает то половину можешь отстегивать ей