Когда и откуда появился вакуум?

Счастье 卐 Мастер (1830), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (804677) 15 лет назад
У кого ВЫ спрашиваете это? ? И о каком "ВАКУУМЕ" идет речь? ? На сколько я понимаю, ВЫ затронули вопрос "ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА". В этом случае я перенаправляю ВАС к монографии заведующего лабораторией международного института теоретической и прикладной физики ШИПОВА Г. И. , " ТЕОРИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА"!. Очень " ПОЛЕЗНАЯ КНИГА" для "продвинутого ума" ! Только вот, не во всех ЕГО посылках я пока разобрался! ! Заглядываю в эту книгу время от время! ! Много интересного!!!
Источник: вакуум!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2448) 15 лет назад
Когда вы мне расскажете и докажете откуда появилась вселенная, тогда я, так уж и быть, расскажу вам все о вакууме