Где подработать школьнику в 12 лет в Белгороде?

Psikhicheski Neuravnobeshennyy Профи (846), на голосовании 1 год назад
ну типа там да, карманные не дают. покупать вкусняшки и всякую хрень хочется очень, но на что, если карманные максимум 200 рублей бабушка дает то, а...
Дополнен 1 год назад
нормально вы
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576306) 1 год назад
Фрагменты осколков,ракет собирать и сдавать на металл.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 1 год назад
классика - делать домашнюю работу за богатых ленивых одноклассников, брать за это оплату.
бубибрун Оракул (54035) 1 год назад
Наводчик бомбардировок
Алена Скрябина Профи (685) 1 год назад
Листовки раздавать на улице.
Psikhicheski NeuravnobeshennyyПрофи (846) 1 год назад
нету объявлений с такого возраста
Алена Скрябина Профи (685) Psikhicheski Neuravnobeshennyy, можно просто поспрашивать в ближайших магазинах и салонах. Ну или зарегайтесь на биржах для фрилансеров, там возраст не спрашивают. Можно мини-задания брать типа написания комментов.
ИП Мудрец (11000) 1 год назад
солдатам спиртное возить
аминь Просветленный (31918) 1 год назад
еси с голоду не помираешь- учись, а работать с 12 лет не стоит- у вас вся жизнь впереди. изучайте програмирование и иностранный язык- до идеала и лет в 16 вы сможете найти хорошую работу. а от вкусняшек -ЗУБЫ БОЛЯТ И КАРИЕС. и да- не смотреть телевизор !!!
Psikhicheski NeuravnobeshennyyПрофи (846) 1 год назад
спасибо за лекции, а на хобби ты мне денег дашь?
аминь Просветленный (31918) Psikhicheski Neuravnobeshennyy, терпи братец !!! хоби у него !!!!