Что лучше моушн дизайн или веб дизайн

эв ва Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Олег Че Мудрец (12466) 2 года назад
Моушн-дизайн и веб-дизайн - это разные направления в дизайне с разными целями и задачами. Моушн-дизайн - это создание анимации, видео и других динамических элементов, которые могут использоваться в различных проектах, таких как рекламные ролики, мультфильмы, видеоигры и др. Веб-дизайн - это создание дизайна и внешнего вида веб-сайтов, включая оформление интерфейса, выбор цветовой схемы, шрифтов и т.д.

Оба направления могут быть интересны и прибыльны, и выбор зависит от ваших личных интересов и навыков. Если вы любите анимацию, видео и динамические элементы, то моушн-дизайн может быть для вас лучшим выбором. Если вы больше увлечены созданием веб-сайтов и работой с пользовательским интерфейсом, то веб-дизайн может подойти вам больше.

В любом случае, для успешной карьеры в дизайне важно обладать базовыми навыками в обоих направлениях и постоянно учиться и совершенствоваться в своей профессии.
эв ваУченик (80) 2 года назад
А кто больше получает из них