Женщинам не читать! Обсуждаем женщин. первая серия за 2009год.

Александр Мыслитель (5704), закрыт 15 лет назад
Когда-то наткнулся на чью-то тему касательно женской красоты. Иногда в LEFT панели "Хочу пообщаться" Доходит до 3-х анкет подряд где не то что не на что смотреть- просто ночь страха-3 какая-то. Мало того- когда есть приписка "Свободна" тут же появляются подписи к фотографиям "Какая прелесть" или "Вот это кошечка". Ладно это просто стеб. Но на фотографиях подписавшихся вроде-бы приличные люди.. . Собствнно я повторяю тему- Неужели такие уродины (без обид) думают что они мега королевы?? ? Ладно там хотя б фигура была секси. Личико более-менее. Но когда в голове появляются мысли о "Восставшие из ада" (вернулись) то появляется страх- в сеть добрались те кто раньше вообще не то что в клубах не появлялся а на улицу не выходил. (Прости меня Господи...) : СТРАШНЫЕ представители женского пола- не отпугивайте собой пока еще здоровую мужскую психику. (ничего личного)
Дополнен 15 лет назад
Уважаемая
http://otvet.mail.ru/mail/madr80/
Она же
Марина Абрамян

1. Я конечно не нацист. Но прежде чем писать по-русски учитесь правильно читать название топика полностью
2. С женщинами у меня все в порядке. Есть конечно кикиморы которых раздражает мой характер но с остальными все замечательно.
3. Вас видимо задел текст в котором нет ничего оскорбительного. Только психологическая точка зрения. А раз задел текст- Вы возможно сильно закомплексованы своей никчемной внешностью.
4. И последнее- учитесь "в кассу" ставить смайлики.
Лучший ответ
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
Я конечно ничего личного но просто МНЕНИЕ интересно вот я дома сижу... как ты и написал... да и в клубах не частая гостья И если я так похожа на восставшую из ада (хотелось бы коммент да похожа нет не похожа Чтобы на будущее знать) то хочу сказать что вышла взглянуть на тех кто при такой экологии тут выжил :D
и пофиг что вопрос только для мужчин Вас тут вообще тока двое написало
АлександрМыслитель (5704) 15 лет назад
Не могу выполнить Вашу просьбу- зависть других превратится в ненависть.
Остальные ответы
Марина Абрамян Гуру (3338) 15 лет назад
сам, небось, не отразим ни в одной луже?))))
NifertarI Мастер (1073) 15 лет назад
у каждого свои вкусы, для одного она уродина а для другого прелесть!!!!
L-ya Мастер (2027) 15 лет назад
Ты убог в своих размышлениях: делишь женщин на красивых и не красивых, может и знаешь толк в красоте, но отнюдь не в женщине! Похоже, по этой причине у тебя ее и нет, так как ночи проводиш на подобных сайтах знакомств. P.S."Женщинам не читать"-дало только призыв, заходите дамочьки;))) -уж оч мы любопытны и любим справедливость!
АлександрМыслитель (5704) 15 лет назад
в размышлениях возможно и убог но почему бы не отразить реальные происходящие моменты вокруг? или вы верите в чудеса, сказки и любовь? На сайтах знакомств время не убиваю- дорогое удовольствие. А вот поглумиться на маил.вру- почему бы и нет? Где еще можно развлечься?
Андрей Литвин Гуру (3067) 15 лет назад
Это еще ничего когда они свои фотки заливают. Морально хоть можешь приготовится. Хуже когда за картинками разными скрываются))
АлександрМыслитель (5704) 15 лет назад
еще хуже когда выставляют кучу чужих фотомодельных фоток и где-то в конце-середине вклинивают свои убогие с попыдкой подкосить. это убивает. год назад такой моды еще в интернете небыло. вот и не жалко таких называть уродинами. зачем косить под других?
Александр Мыслитель (5704) вместо Д - Т. Не проверяю как нерусские через ворд то что пишу :-)
Zhanna Ученик (207) 15 лет назад
чтобы посмотреть какая будет твоя подруга в будующем - посмотри на ее мать)))))) ) красота не вечна!
АлександрМыслитель (5704) 15 лет назад
Откуда мне знать- может мать- мачеха? Не буду же это спрашивать. Но верно подметила (когда дочь у матери родная- и гены не помню как называется- преобладают больше чем отцовские- то да). +5
Светлая Мастер (1713) 15 лет назад
Не может себя называть мужчиной тот, кто не смог понять тайну какой-либо женщины (ее изюминку, индивидуальность, неповторимость) и приписал ее к уродинам. На вкус и цвет товарища нет. Ах, да.. . у кого чего болит, тот о том и говорит. Видно у вас с самооценкой проблемы.. . вы просто клад для психиатра)))
АлександрМыслитель (5704) 15 лет назад
не могу назвать кикимору красивой. даже по пьяни. разрази меня гром- зачем обманывать и себя и ее?
Светлая Мастер (1713)
Ну и как я тоже кикимора????
I-N-N-A Гуру (3829) 15 лет назад
а я замечала, что идет красивая девушка, а с ней парень ну такой страшненький. Значит чем-то он ее обаял.... У каждого своя мерка красоты человеческой... как тут можно говорить!
АлександрМыслитель (5704) 15 лет назад
у него просто много денег
I-N-N-A Гуру (3829) а может просто у него есть чувство юмора, уверенность и желание любить!
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Простите, хоть я и женщина, но влезла в вопрос, не удержалась. У каждого свое мнение, это бесспорно, но
на фоне всего выше изложенного очень захотелось на Вас взглянуть. Не откажите, будьте любезны.
АлександрМыслитель (5704) 15 лет назад
Личностям с рейтингом >2000 просьба отклоняется. Да и Ваша анкета мне совершенно не интересна.
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) А Ваша анкета и меня не интересует, мне бы на Вашу красоту взглянуть. И не совсем понятно, причем тут рейтинг?
Настоящий лесбиян Гуру (3248) 15 лет назад
Чувак. Марина Абрамян всё правильно написала. "Неотразим" и "не отразим в луже" - реально разные вещи.

А по сути вопроса - ибаца всем хочеца :) Тебя-то что так напрягает? :)
И вообще, знакомицо в нете - не лучший способ. Попробуй IRL.
АлександрМыслитель (5704) 15 лет назад
не кури так много травы. за километр видно
Настоящий лесбиян Гуру (3248) Я не знаю, в какую жопу ты смотришь (а можт, просто в зеркало?), что тебе такое мерещится. Мозг себе купи.