А много таких, кто боится летать самолетом?

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 15 лет назад
Я не то, чтобы боюсь, но всё же не понимаю, как эта хрень висит в воздухе и не падает... И картинки разной длины поверхности крыла не помогают...
Лучший ответ
Саша Мастер (1265) 15 лет назад
Не страшно, если хорошая погода .А вы летели когда молнии сверкают и дождь не капает -как на земле, а течет!!!! Вот это ужас!!! А лёта 9 часов!!!! В эти моменты люди клчнуться себе, что исправятся, а своим любимым, что как только приземлятся -СРАААЗУ В ЗАГС!!!)))
Остальные ответы
Светлана Думанская Мастер (1604) 15 лет назад
я тоже боюсь. да и укачает меня там
Арина Профи (506) 15 лет назад
я тоже боюсь.. . страшит тенденция народа - на железе летать!
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Я боюсь, тотя в детстве мечтал стать летчиком.
alina s Мастер (2257) 15 лет назад
А Вы расслабтесь. Ведь когда Вы взлетели от Вас ничего уже не зависит. Будете Вы нервничать или нет- ничего не изменится! Так зачем зря портить себе здоровье. Расслабтесь и получайте удовольствие. Коньяку выпейте или поспите.
Natasha Мудрец (10835) 15 лет назад
Я с детства летаю, очень много раз летала, ну не сосчитать это точно! И никогда не боялась, И живая ещё! Там техника специальная такая и сделана как-то чтоб он не падал!
Елена Мудрец (14846) 15 лет назад
в том то и дело, что иногда падает (((
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
в детстве летала спокойно.... но, сейчас ...боюсь, это мягко сказано.... затащить меня удастся только в бессознательном состоянии (((