почему через20 мин после начала движения глохнет двигатель, машина после кап. ремонта 1500 км.

nifa Мастер (1444), закрыт 15 лет назад
тойота терсел
Дополнен 15 лет назад
температура в норме
Лучший ответ
Сергей Сизой Мыслитель (9379) 15 лет назад
Вам, девушка, ( и не обижайтесь) скорее всего надо в мастерскую обратиться. . с такой постановкой вопроса как у Вас, Вам никто ничего внятного не скажет. . может и подача топлива быть неадекватной, и тепловой прихват, и провод какой-нибудь мыши каждый раз размыкают, специально. чтобы Вас позлить, и сигнализация срабатывает и ещё черт знает что .. Вы или конкретики побольше введите, либо к мастеру, только смотрите, чтобы Вас не обманули .
Остальные ответы
Просто Вася Гуру (3709) 15 лет назад

вопрос не корректен - год выпуска авто... какая система подачи топлива (карбюратор или инжектор) тем более кап ремонт это для японок смерть... .
если в баке вода (конденсат) то на морозе бензонасос установленый в баке подмерзает и не подает топливо
Источник: опыт
Серёженька Гуру (4670) 15 лет назад
Нужно перевести таймер на более подзнее время ну например на 2 часа... и глохнуть будет намного реже
Kalyam87 Ученик (236) 15 лет назад
скорее датчики барахлят! скорее всего датчик холостого хода но может быть и датчик забора воздуха!!!
Сергей СизойМыслитель (9379) 15 лет назад
датчики обычно или работают или нет. а барахлят старушки у себя дома,когда из ума выживут..тут другое.. -человек не умеет сформулировать свои мысли,вот с чем надо работать..