Ведёте ли вы семейный альбом с бумажными фотографиями?

Андрей Гуру (3388), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123711) 1 год назад
не веду, мне проще в электронном формате, слишком много фото, но есть старые альбомы.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239367) 1 год назад
Нет, все давно оцифровано. Старые фото в альбоме и в электронном виде, а новые все в электронном виде.
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
есть старые альбомы, которые все любят пересматривать. А новые фото в компьютере, но что интересно, пересматривать их ни кто не берётся...
ЛиНик Искусственный Интеллект (221367) 1 год назад
Не веду,но кое--что распечатываю. Старые/полустарые фото есть в альбомах.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (126865) 1 год назад
у нас много альбомов.но когда появился интернет,перестали печатать.