Можно ли размещать в видео для тиктока название своего телеграм или ютуб канала?

Достоевская ак Ученик (221), на голосовании 1 год назад
Всем привет.Подскажите можно ли прямо в видео на тиктоке показывать название телеграмм или ютуб канала?или за это забанят.
Голосование за лучший ответ
blessed ss Знаток (412) 1 год назад
можно
Достоевская акУченик (221) 1 год назад
суппер спасибо,а то инф совсем нет про это(((и еще вопрос,если какое то видео не проходит модерацию,весь аккаунт в бан летит или только это видео?
PandaaPaPa Профи (584) 1 год назад
Да, можно сделать это как вотермарку, то есть водяной знак своего канала, это нужно для сохранения своей собственности