Как воспроизвести видео в DaVinci Resolve?

Артём Богач Ученик (244), закрыт 1 год назад
Как воспроизвести видео в DaVinci Resolve? Я не знаю куда, на какую кнопку нажать. Нажимаю на обведённую на фото, ниче не происходит. Че делать?
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16216) 1 год назад
"Че делать?" - как всегда то, что вы не любите - учиться. Вам нужно с нуля изучать работу с программой. Обведенная кнопка - это кнопка "стоп".
StaylayМыслитель (8482) 1 год назад
жестоко
обучение фото дорого Мудрец (16216) Staylay, зато правда. А они правду не любят ;-)
Артём БогачУченик (244) 1 год назад
гений, я задал вопрос не для того, чтобы ты тут свою "мудрость" вставлял, а чтобы норм ответ получить
Артём Богач, справа от кнопки "стоп" есть кнопка "вперёд", а слева - "назад" (одиночные "треугольники", которые вы закрасили жирной обводкой). Если они не работают - значит, воспроизводить нечего…