Почему мне никто ничего не присылает и не звонит ?

Acer Ученик (66), закрыт 11 месяцев назад
Сделал онлайн-заказ в магазине, обещали прислать смс или связаться по телефону. Телефон оставил.
Лучший ответ
Опунтос Мыслитель (6518) 1 год назад
)))) они ждут тортик от заказчика сначала.
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222824) 1 год назад
Какой магазин? Сколько времени прошло? Вы оплатили заказ?
AcerУченик (66) 1 год назад
Часа 2. Я выбрал оплата наличными при получении заказа.
AcerУченик (66) 1 год назад
Магазин 5 элемент.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222824) Если у вас сохранился номер заказа, вы можете отправить его в чат на сайте и объяснить, что с вами не связались.
Маловский Мыслитель (6766) 1 год назад
Позвани узнай где заказ
- Ученик (126) 1 год назад
Если мало времени прошло , то скорее всего не успели отправить
Если Вы уже оплатили заказ и они Вам его не отправляют , то к сожелению Вас кинули
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316047) 1 год назад
В рашке все так работают.
AcerУченик (66) 1 год назад
Не в рашке, а в России, питор. А во-вторых, далеко не все.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 1 год назад
??? ты нормальный?.. в течении 15 суток... слишком быстро хочешь
Кис мис*ка Оракул (54774) 1 год назад
Как будет заказ готов, так и пришлют Смс.