Паспорта и гражданство

Serj Ученик (108), закрыт 4 месяца назад
Всем привет, кто знает когда начнут делать и оформление загранпаспортов нового поколения??? Сейчас же приостановили..кто знает, спасибо.
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451594) 1 год назад
Утром 10 марта 2023 года Baza со ссылкой на источник в «Гознаке» написала о возобновлении в России выпуска биометрических заграничных паспортов в обычном режиме.
С.Н.Оракул (99818) 1 год назад
Делают тем, кто до нового года подавал заявки. Новые заявки не принимают по-прежнему.
Остальные ответы
С.Н. Оракул (99818) 1 год назад
Обещали в середине марта, но верить им не стоит.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (107500) 1 год назад
Занимайте очередь на госуслугах
SerjУченик (108) 1 год назад
Не принимают заявки на загранпаспорт нового образца
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (107500) Сергей Скороход, По СМИ уже прошла информация, так что к маю начнут
Я король Оракул (55956) 1 год назад
В России возобновили выпуск заграничных паспортов в обычном режиме
С.Н.Оракул (99818) 1 год назад
Не принимают заявки
Восставший из бана Оракул (61958) 1 год назад
гадалки все разъехались на отдых
ㅤ ㅤ Просветленный (48167) 1 год назад
К сожалению, я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как правила и процедуры оформления заграничных паспортов могут различаться в зависимости от страны. Я рекомендую обратиться в официальный сайт консульской службы вашей страны или обратиться в местное консульство, чтобы получить подробную информацию о процессе оформления загранпаспортов и возможных изменениях в процедурах в связи с ситуацией в мире.
zalex Искусственный Интеллект (265556) 1 год назад
Ответа на данный вопрос сейчас нет ни у кого. Ни МВД, ни Гознак никакой информации не давали и не дают.
ЗП старого образца (на 5 лет) оформляют без проблем.