Почему подмосковные гкушники штрафуют водителей и пассажиров, собянинские же всегда жаждут штрафовать только пассажиров?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210763), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (979498) 1 год назад
собянинские злые
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210763) 1 год назад
Абсолютно согласен, ещё какие…
Валентин МельниковВысший разум (270626) 1 год назад
честно оплачивать проезд не пробовали?
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210763) Тогда должна быть честной цена за проезд, а это не более 15-ти рублей, но никак не 50 рублей или аж 62 рубля! Лютует Сосянин.
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247574) 1 год назад
Соблюдать ПДД в голову никогда не приходило?
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210763) 1 год назад
Дело-то в правилах проезда, а не в ПДД.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247574) Долой блуд и гомосятину! Девственнику 30, то есть соблюдать правила это не для вас. очень революционный подход
Неизвестно Искусственный Интеллект (213598) 1 год назад
Кто такие гкушники?
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210763) 1 год назад
ГКУ "Организатор перевозок", которое создал Собянин. Собянин заменил лужковские авиационные услуги на нечто.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213598) так наверное нужно проезд оплачивать - тогда и не будут штрафовать