Как переозвучить видео?

34е2е2 34п24п24 Ученик (100), закрыт 1 год назад
Хочу сделать гоблинский перевод мульта)
Лучший ответ
Мухамед Абдул Знаток (340) 1 год назад
Удали звук из видео и добавь свой
34е2е2 34п24п24Ученик (100) 1 год назад
там на фоне нужная музыка
Мухамед Абдул Знаток (340) 34е2е2 34п24п24, естт специальнве приложения удаляющие голос из видео или песни
Остальные ответы
Мой дед ведёт себя неприлично Мудрец (10966) 1 год назад
Удалить звук из видео и добавить свой
@lexИскусственный Интеллект (113884) 1 год назад
А сам голос Гоблина, где возьмёте?
Или сами карячиться хрипеть будете?
Остальное решаемо.
обучение фото дорого Мудрец (15991) 1 год назад
кнопки "сделать, как я хочу" нет ни в одном редакторе. Садитесь и изучайте тему.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 1 год назад
А сам голос Гоблина, где возьмёте?
Или сами карячиться хрипеть будете?
Остальное решаемо.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 1 год назад
...фильтром Music Rebalance в программе Izotope RX убери голос и добавь свой. Оригинальный голос полностью не уберется, но для переозвучки сойдет.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 1 год назад
... можно ещё поискать оригинальную музыку (посмотреть в титрах) и подкладывать под свой голос , если уж тебе именно эта музыка очень дорога
Никита Просветленный (26428) 1 год назад
так же как и гоблин, он не особо запарывался за качество, перевод поверх оригинала. если мульт не на русском языке, то пойдёт. если на русском, найди его на любом другом и переведи сверху, это для тебя самый простой и оптимальный вариант, все остальные испортят ещё и звук самого мульта
@lex Искусственный Интеллект (113884) 1 год назад
А сам голос Гоблина, где возьмёте?
Или сами карячиться хрипеть будете?
Остальное решаемо.