Сабвуфер не играет в полную громкость.
Есть саб с возможностью подключения к нему дополнительных колонок. У него сломался потенциометр на 6 ножек, Я его заменил на новый, все работало, но как только вставил в корпус, тут же перестало работать. Вытащил обратно, саб вообще не работал, подключил доп.колонку, музыка заиграла, но очень тихо, подключил вторую колонку, саб и обе колонки начали заметно громче играть, но громкость не была максимальной. Подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать? Ещё Джек 3.5 постоянно отходил и его приходилось приподнимать, но это исправилось пропайкой контактов. Единственная проблема, которую мне не удалось исправить, это то, что звук не работает на максимум, а если включить режим баса(есть переключатель) то саб начинает очень громко гудеть, но музыки нет.
Ну дак это твой переменник фиговый попался, сопротивление больше чем надо. Или усь подыхает у тебя.
если гудит то это сгорел усилитель для сабвуфера
а если гудит но и при этом можно гудение уменьшать
то где то не так соединили
и резистор переменный ставить нужно такой как был по характеристикам
Нормальный сабуфер купить