А каких качеств Вам не хватает в нынешнем президенте? Чего добавить? Что убрать?

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Luchik Мыслитель (7955) 15 лет назад
и скоро хрустнет наш хребет в медвежьих загребущих лапах....
ИгорьМыслитель (6204) 15 лет назад
В СССР такие фотографии обычно около отделений милиции висели.
Luchik Мыслитель (7955) Да ладно вам, хорошие фотографии. А президенты какие!
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) 15 лет назад
Убрать излишнюю скромность, добавить доступности.
КаролинкаМудрец (13100) 15 лет назад
Медведев скромный??? )))
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) Донельзя! )))
наташа швец Мастер (1753) 15 лет назад
удлинить ноги уменьшить голову
Аида Просветленный (36115) 15 лет назад
Его убрать и другого добавить :)))
Люсилек Мыслитель (6400) 15 лет назад
добавить росту можно бы и ширины плечей
А в остальном - ОК!!!
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
пока всё в норме. со временем отшлифуется
Игорь В. КузнецовМыслитель (5772) 15 лет назад
Неужели подрастет и поумнеет?
тётя Тоня Молоток Гений (62423) ума ему не занимать. а рост... частенько бывает, велика фигура - да... так што это не главное... кстати, Б.Н. Ельцин имел большой рост и немало других достоинств, что не мешает здесь и не только здесь некоторым поливать его грязью до сих пор