Что съесть на ужин 250-300 калорий

Нужен белковый ужин на 250-300 калорий, из не дорогих продуктов которые есть в каждом доме. Есть много молочных продуктов в основной йогурт.

Наночь самое полезное - это творог! Можешь добавить изюм или банан порезать. И вкусно и полезно.
А если хочешь чтобы сон хороший был - стакан тёплого молока перед самой кроватью (некоторые даже с ложкой мёда).

Ещё можно рыбу, любую (ходь селёдку со сметаной). Её можно и даже больше чем 300ккал, так как она в жир не перерабатывается.

А вот мясо, каши и хлебобулочные изделия - не желательно.

В йогурт кинь немного (3-4 столовые ложки) семян подсолнечника очищенных естественно или тыквенных, вот тебе и 300ккал+ будет.

1 яйцо вареное - 150 ккал
1 кусочек черного хлеба 50 ккал
стакан молока 1% 30 ккал

Творог, яйца, куриную грудку или рыбу