В программе occt на тесте 3d стандарт ( для видеокарты) тест завершается с 23 ошибками сбоем работы видюхи…

Кирилл Киселёв Ученик (62), на голосовании 2 года назад
Что это значит и исправимо ли это? В играх все отлично если ставить ограничение 60кадров. А так производительность не упала кс 400фпс танки 250.
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (250912) 2 года назад
если все нормально в играх- нафига ты ее насилуешь всякими программами?
Кирилл КиселёвУченик (62) 2 года назад
В играх вылеты раз в час. Просто игра закрывается
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (250912) Кирилл Киселёв, может с драйверами проблема...карта Амудэ?
Кирилл КиселёвУченик (62) 2 года назад
И пишет неисправность видеокарты
печальный житель Земли Оракул (90281) 2 года назад
А что значат ошибки? Ошибки и все.
Если есть разгон, пробуй сбросить, это может улучшить стабильность.
Если нету, тоже можно попробовать частоты или напряжение подкорректировать.
Самое худшее, что может быть - это намечающийся отвал чипа, здесь манипуляции с частотами уже не помогут.