Что значит ученик в ответах?

Solons Мастер (1207), закрыт 15 лет назад
Не совсем понимаю зачем здесь нужны эти звания и чего они дают и за что и кому....
Лучший ответ
ржунимагу Мудрец (19180) 15 лет назад
Ученик - это статус . больше баллов - выше статус . выше статус - больше возможностей . подробнее сдесь : http://otvet.mail.ru/rates/
Остальные ответы
ZKGhost Мыслитель (5170) 15 лет назад
Уважаемый а Вы сами догнать не можете?)))))) )
А дают всё это за одекватность и для того чтобы людям была возможноть поделится свим мнением на определённые вопросы!!! !
Удачи!!!!