Посуточное снятие дома

Андрей Пугачев Ученик (71), закрыт 1 год назад
Сняли посуточно дом на свадьбу, внесли предоплату в феврале 2023 года, подписали договор, прошло 2 месяца позвонил менеджер и сказали, что перепутали все и до нас ещё внесли предоплату на нашу дату ещё в ноябре 2022 года, нам предлагают выбрать другую дату, куда лучше обратиться в этой ситуации?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337542) 1 год назад
никуда. заберите деньги, если сможете. Это мошенничество
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355436) 1 год назад
Деньги забрать. И в другое место обратится
На 20% круче Оракул (83738) 1 год назад
Ты пишешь из апреля что ль?
Александра ☭ Оракул (93849) 1 год назад
это что дом пу чтоб за него предоплату полную вносить заранее за 2 месяца.заплатил-заехал.читай договор и требуй чтоб вернули деньги или прокуратура
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 1 год назад
...сначала воебали потом свадьба...а у нас наоборот