Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Может кто-то смотрел фильм? Подскажите название..

Э Ш Мыслитель (5339), закрыт 12 лет назад
Около месяца назад (примерно) по Первому каналу или по России показывали фильм про войну (Сербия,Хорватия и т.п.) по-моему снималась Джулия Робертс в одной из главных ролей (она жена журналиста, тот поехал на эту войну - снимать и пропал, а она его поехала потом искать). как-то так. смотрелось все урывками и не до конца, по-этому больше ничего сказать не могу. Может кто смотрел? показывали примерно в это же время (час-два ночи по Москве)
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (364816) 12 лет назад
Спасти Харрисона / Harrison’s Flowers / Fleurs d'Harrison
Энди Макдауэлл ("Четыре свадьбы и одни похороны", "День сурка", "Майкл") и Элиас Котеас ("Возмещение ущерба", "Автокатастрофа") в войне, в которую никто не верил.. .
Нью-Йорк, осень 1991 года. Военный фотокорреспондент, лауреат Пулитцеровской премии Харрисон Ллойд уезжает в Югославию освещать "небольшую заварушку местного значения". Это задание должно стать его последней командировкой в зону боевых действий. Он больше не может снимать ужасы войны и мечтает посвятить себя семье. Своей жене Саре (Энди МакДауэлл) Харрисон обещает вернуться ко дню рождения сына. Но не возвращается, бесследно исчезнув в Северной Хорватии. Харрисона официально объявляют погибшим. Но в глубине души Сара верит, что муж жив. Чтобы отыскать и спасти его, она отправляется в уже бывшую Югославию, охваченную кровопролитной войной... 3 премии Международного фестиваля в Сан-Себастьяне и номинация на "Золотую раковину".

Остальные ответы
Лана Перовская Просветленный (38565) 12 лет назад
Я смотрела этот фильм, но мне кажется, там не Робертс в главной роли, и название, к сожалению, не припомню...
Э ШМыслитель (5339) 12 лет назад
мне показалось, что она, но по всей фильмографии ДР этого фильма нет...
Лана Перовская Просветленный (38565) Это не Робертс, я не знаю что за актриса. Помню этот фильм очень хорошо, но я его не по Российскому тел. смотрела.
Denis Профи (866) 12 лет назад
Предлогаю вариант-посмотрите фильмографию Робертс и методом исключения просмотрите по очереди про что каждый фильм что вы выбрали, вот и всё.Удачи Робин из Шервуда
Э ШМыслитель (5339) 12 лет назад
к сожалению это не Робертс, но актриса как-то на нее похожа. а фильмография уже давно просмотрена, спасибо.
там этого фильма нет...
Denis Профи (866) Вариан номер 2 пошлите электоронное письмо с запросом на канал-и делов то
Похожие вопросы