Вопрос по гипсокартону
Поделил комнату на две, перегородкой из гипсокартона, обесшумил звукоизоляцией акустиKnauf. В комнате душно, даже после того как сделал дырку под вентиляцию.
Вопрос: Если демонтировать и снова монтировать без звукоизоляции, будет ли более менее не душно? Или оно не играет особой роли?

Сделай 2 дырки в перегородке, 2 вентилятора поставь на приток и на вытяжку
"Утеплитель-Звукоизолятор" в перегородке никакой роли не играет
Звукоизоляция тут не причем .она и нужна для для звукоизоляции . Если воздуха нет в комнате то нужно окно .
а радиатор то где остался у тебя или уже в "другой"комнатке
вата не причем в дырку ставь вентилятор и обеспечь приток свежего теплого воздуха
Нужно делать нормальную вентиляцию, а не заниматься херней!