Кс го проблемы

Я решил повысить фпс удалив задний фон в главном меню, папку video переименовал в video1 и по сути, кс должна запуститься без заднего фона, но почему то, я запускаю кс и у меня бесконечный черный экран, а как задний фон возвращаю, кс сразу же показывает главное меню, помогите пж

В кс запрещено менять файлы игры

Я смотрел видео, буквально выложено 2 недели назад, чел переименовал папку video в video1 и у него кс за пустилась без заднего фона( на пиратке этот метод у меня работает, а на лицензии нет)

Верни эту папку обратно. В панорама, видео, найди любой фон и удали его. Не все фоны

Спасибо!