Можно ли работать в доставке еды с 15 лет (самокат,сбер мега маркет и тд)

cghh vvvv Знаток (445), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sak Sai Ученик (151) 1 год назад
если компания не закроется то можно главное чтобы не уволили а так можно
cghh vvvvЗнаток (445) 1 год назад
почему тогда в самокате пишется что работать можно только с 18
Хан Омаров Профи (790) 1 год назад
Уточни у самой компании, в которую хочешь устроиться, все будет зависеть от того возьмут они тебя или нет
И.А. Голованов Оракул (75396) 1 год назад
формально работа разрешена вроде с 14
но уточни требования вакансии