Как откосить от армии?

Николай Бурделов Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 15 лет назад
самый дешевый просто жить в другом городе до 27 лет военник у тебя работодатель спрашивать в коммерческой фирме не будет, либо живи не по месту регистрации, работай спокойно и все, либо просто можешь уехать к родне хоть в белоруссию и там до 27 лет тусить

до 18 лет твои родители могли помочь тебе по суда за 100 рублей отказаться от гражданства, самое дешевое!
Источник: не хочешь не служи, тебя туда за яйца тянуть никто не будет!
Остальные ответы
Седой Пёс Мудрец (18274) 15 лет назад
я в дурдоме лежал 2раза по3 недели))))))))))))))))))
Доктор Мастер (2312) 15 лет назад
Нашинковать капусты, года на два...
Бернадита Мудрец (10238) 15 лет назад
Чего-нибудь съесть, что вызывает алергию. И расчесаться. Красота.
Александр Стрельников Знаток (491) 15 лет назад
Если здоров физически то тебе только в дурдом. В итоге армия полюбому проще!
Vita D Ученик (41) 15 лет назад
Описайся или обкакаяйся прямо на глазах приёмной комиссии.
Mr. Nobody Оракул (72932) 15 лет назад
начни ссаться или стань гомосеком...
юра исаев Мыслитель (7635) 15 лет назад
Угони машину, укради телевизор, мобильный и в армию 99% не пойдёш (черный юмор лучше этого не делать)
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 15 лет назад
там делают тест на дальтонизм-можно попытатся проавлить его (в инете покапайся-там есть).... и геев туда не берут-как вариант=))
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Что вы за люди такие... Или все мужское только в штанах... Попроси, чтобы тебе по башке надавали, чтобы крыша съехала..
Шишок Мудрец (16706) 15 лет назад
А кто ж, наших олига.... френов защищать будет?
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 15 лет назад
Всего один год службы и откос на всю оставшуюся жизнь.
владимир Гуру (4093) 15 лет назад
только муд ...ки косят, потом не на госслужбу не устроишся и вообще не стыдно?? ? родину надо защищать ...
Владимир Лигузов Гений (75510) 15 лет назад

Если сумеешь, то начинай заниматься сетевым маркетингом. Карьера и достаток в жизни будет обеспечен.