Втулки у стиральной машины

Стас Ходош Профи (541), на голосовании 11 месяцев назад
Что будет если не снять резиновые втулки от транспортировочных болтов стиральной машины? Какой ущерб, лишение гарантии? Один выпал сам от тестовой стирки.
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (11885) 1 год назад
Втулки, снаружи которые, надо вытаскивать и вместо них заглушки ставить. Если болты выкручины, вреда они не преченят никакого.
Бывают внутренние втулки, их трогать не надо, сами вывалятся внутрь корпуса, так задумано
Владимир Котов Высший разум (393787) 1 год назад
Можно навредить машине и она будет трястись и прыгать иногда.
val Искусственный Интеллект (124651) 1 год назад
Их нужно снимать вместе с болтами.