Почему промеса до сих пор не депортировали?

Уралец Оракул (51087), закрыт 1 год назад
Обвинение в изнасилование, поножовщина, наркотики.. Этого мало?
Лучший ответ
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50086) 1 год назад
Санкции мешают
Интерпол с нами не сотрудничает
а так пора на нары Промесу с песней разлука ты разлука, родная сторона
ну или хотя бы к нам в СИЗО до департашии под Михаила Круга: ой Россия ты Россия, катаржанская ты Русь.........
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Потому-что нет договорённости с Нидерландами о депортации преступников на родину
УралецОракул (51087) 1 год назад
Так сами бы его давно вывезли, чем так мараться