Сколько примерно зарабатывают несовершеннослетние на стажировке бариста на неполную ставку в день

Прасковья Ученик (54), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анна Иванова Знаток (263) 1 год назад
Смотря какое кафе или ресторан
ПрасковьяУченик (54) 1 год назад
примерно ну
Прасковья, 15 касариков. Ты умрёшь за эти деньги. Тебе не хватит ни на что. Я видел как мучаются, днями и ночами работают за копейки.
Роберт Хабиров Знаток (300) 1 год назад
А что за компания,это зависит от компании но если взять какой нибудь кофе Лейк то от 150 за час +- зависит от региона,но грубо говорят если заработок около 150-250 то это нормально,ТК в большинстве платят от 70-150
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Стажировка может быть и бесплатной зависит от кафе
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 1 год назад
Какая оплата за час ,столько и зарабатывают умножив на количество часов ,минус налоги.