Какой предмет из школьной программы вы НЕ любили??

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
updated: 13.03.2023, 21:39
Лучший ответ
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Алгебру, геометрию и химию - из-за неприятных хабалистых училок.
eris erisУченик (104) 1 год назад
а при чем здесь сам предмет????????
Anny Оракул (60750) eris eris, Мне, как правило, если не нравился учитель, то и его предмет я не воспринимала. Математичка общалась только истеричным воплем, и то, что она говорила, за этим воплем терялось.
Остальные ответы
~S~ Мудрец (19620) 1 год назад
Русский, и может странно, но физра
Nikolay✓Искусственный Интеллект (454704) 1 год назад
А почему физкультура не любили прыгать через козла ?
~S~ Мудрец (19620) Nikolay✓, потому что в основном мы играли в волейбол, в который я не особо умел играть, и, из-за этого меня гнобили. Мне приходилось в одиночестве сидеть на лавке
Роберт Хабиров Знаток (296) 1 год назад
Математика,самый любимый химия что-то взрывать, уххх
~S~Мудрец (19620) 1 год назад
У вас были опыты? Если да, то я завидую вам)
Себек Крокодил Ученик (114) 1 год назад
Историю, не люблю этот бесполезный предмет
Назар ДударевУченик (5) 1 год назад
В отрыве обществознания и экономики, да.
Роман Гогаев Мудрец (15715) 1 год назад
Химия(у нас без опытов и того подобного)
Назар ДударевУченик (5) 1 год назад
Если обезьяне дать гранату, то будет плохо
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (16899) 1 год назад
Все предметы, школа отстой
Назар ДударевУченик (5) 1 год назад
Охх как некрасиво
Mark220vУченик (237) 1 год назад
поздравляю, уходи после 4 класса. быстрее пойдёшь работать, начнёшь зарабатывать, получишь уйму денег, ведь так это и работает...
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (16899) Mark220v, я 11 классов отучилась, второй год в колледже. Только в колледже появилось желание и мотивация учиться, потому что специальность нравится очень.
Почта Отзывов Мудрец (19910) 1 год назад
Мне нравилось ИЗО и пожалуй Музыка когда пели в старших классах : ) а так мне нравелись больше училки чем предметы которые они вели : )
Жучков Караченцов Ученик (20) 1 год назад
Физкультуру потомучто в раздевалке на меня орут На физкультуре Бегают и кричат на меня и на спину прыгают Мне Больно! Мои друзья это родители единственные кто меня любят Остальные нет.
Wolf345456 Мыслитель (5367) 1 год назад
Все, кроме физры и трудов