Какую чековую ленту лучше купить для Peripage a6? (Желательно без бисфенол А)

Дмитрий Филаткин Ученик (123), закрыт 1 месяц назад
Купил недавно мини принтер peripage a6. После посмотрел, что в чековых лентах содержится бисфенол А. Но оригинальная лента от peripage по структуре другая (и дороже) (ниже фото 1), она более плотная и белее, а так же слегка глянцевая. Так же видел на озоне видел несколько лент без бисфенол А, но не знаю стоит ли верить им (скрин 2,3). Подскажи какую лучше купить.
Лучший ответ
Иван Кударенко Ученик (146) 2 месяца назад
Вот я старый.. Помню только термуху и копирку. SE и SC.
Остальные ответы