Голосование за лучший ответ
Кеша
1 год назад
Много, особенно горячей. Счётчики так сильно "ошибаться" не могут.
Проверьте , не текут ли краны и сливной бачок.
Снимите показания счётчиков утром и вечером- сколько намотают, пока вас нет дома ?
ОБЕЗЬЯНКА
1 год назад
Зависит от времени года. У нас только холодная подавча воды. Горячая через газколонку. Короче, считается только ХВС. Так нам сказали что норма 6 кубов на человека. Жили вдвоём. Не тратили , но и не экономили. По прошествии года так и получилось что уложились в норматив. Расход летом-осенью был больше ( заготовки, стирок больше, как и помывок, гости бывали).Зимой-весной--- меньше. Это я по кубам проанализировала на первый год работы счетчика.