Как подключить педали к BeamNG Drive
Я подключил педали к игре BeamNg Drive и когда я нажимаю газ или тормоз то машина начинает ехать а когда отпускаю продолжает ехать и не останавливается . Что делать?
Вариантов проблемы может быть большое количество, постараюсь помочь тем, что может быть в большинстве своём.
Не коректно установлены драйвера руля, попробуй переустановить (как делать смотри в интернете).
Неисправны сами педали, залипает какая-то деталь при нажатии.
Настройки управления проверь, поменяй клавиши, сделай тормоз и так же газ на кнопки которые есть на руле и узнай, исправилась ли ситуация.
Нажать педаль тормоза