Где найти папку с кэшом Nvidia на новых драйверах?

This_is War Ученик (127), на голосовании 2 года назад
Мне нужно очистить кэш нвидиа, но, к сожалению, не могу. По путям DXCache и GLCache под C:\Users\\AppData\Local\NVIDIA ничего нету, может сейчас он хранится под новыми папками? версия драйвера 511.79. В панели NVIDIA кэш включен.
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (192816) 2 года назад
Какой еще кеш Нвидиа? ДХ и ОпенGL - это программы, причем ДХ - это от Микрософта
This_is WarУченик (127) 2 года назад
Ну если конкретнее, то кэш шейдеров, если не ошибаюсь, то на более старых драйверах он находился всегда в папке DxCache. Этот кэш, который компилируется в играх, чтобы при следующих запусках подготавливать заранее нужные кадры, увеличевая производительность.