Почему все страны стали сыпаться? Везде кризисы. Вот Сербия не выдержала, хочет ввести санкции против России.
В России рекордный дефицит бюджета, Индия присоединяется к потолку цен на нефть, а нам приходится продавать им свои ресурсы в пол цены (фактически по себестоимости, себе в убыток считай). Говорят, что если так продлится ещё хотя бы год, то будет совсем беда.
В США банковский кризис (масштабы непонятны, но давайте для красочности скажем, что приличный, инфляция, высокая кредитная ставка и всё такое)
В ЕС выросли цены на газ, в следствии чего вспыхивают протесты профсоюзов
У Китая рекордные долги, которые не переставая всё больше набираются. Китайцев настолько бесит всё происходящее, что председатель Си летит к Пyтину через неделю, а после с Зeленским общаться будет. Говорят срочно мир хочет заключить, пока не поздно.
И как вишенка на торте: министр экономики Сербии заявил, что он ТРЕБУЕТ введения санкций против России, так как Сербия платит невыносимую цену за неприсоединение к санкциям.
Что скажите? О чём свидетельствует массовое накопление кризисных явлений в мире?

Почему я, житель России, этого не ощущаю? Может потому, что мозг позволяет не верить вбросам, а, уважаемый?)
С Сербией все понятно... Пусть берегут себя как могут...
Маркс еще 150 лет назад написал почему, пэк кризис капитализма идет с 2008 года если что
проблемы и не остановить никак, даже западные клерки пишут что скоро весь ждут самые большие социальные потрясения в истории.
Сербию заставили, а остальные пусть жрут свои русофобские санкции, и у них это славно получается, только сегодня смотрел репортаж о том что 40% мелкобриттов стесняются ходить на работу потому что воняют как свиньи, им не на что купить средствА личной гигиены, половина не может купить туалетную бумагу, не включают отопление а сидят под тремя пледами...жру нимагу... :))

и што она от этого палучит???ищо худший кризис???