Голосование за лучший ответ
Рабочий стол
2 года назад
Сначала сборок накачаете, а потом майнеры не понимаете откуда взялись)) Каждый день тут с этим беда. Оригинал из майкрософта с кмс активацией, и настройкой руками. Самый надёжный вариант. И для DAW в том числе, сам пишу музон. Десятка сейчас не настолько мусорная, чтобы так рисковать. Даже если особо ничего не настраивать в оригинале, то мало чем по производительности будет отличаться от сборок. А если так, то и смысла в сборках нет. Убрать лишние галочки в настройках ты и сам сможешь прекрасно.
Ник_Алекс
2 года назад
Для домашнего использования нет ни какой разницы
(А если Вы задаетесь таким вопросом, да еще и скачивание сборку от очередного сбощика "Васьки Пупкина"- и по давно, нет ни какой разницы)
На оф,Сайте МелкоМягких (да и в инете) можете и сами посмотреть- в чем отличия)
Но судя по всему Вы даже не будете пользоваться лишними плюшками, которые в одной версии есть, а в другой отсутствуют