До копается ли налоговая за перепродажу продукции ?

Максим Печугин Ученик (145), закрыт 1 год назад
Ребят, сами знаете сейчас много групп в вк где продают пряники, шоколадки как своего производства, так и перепродают готовые ,и вот есть желания подобным заняться. На это сильно обращает внимание налоги ? У кого какой опыт с этим ? Допустим товар я сам не изготавливаю , но и ИП нету у меня, банальная перепродажа допустим Баады, ноотропы ( не запрещенные, не рецептурные естественно ). Есть тут у кого есть опыт с этим ?
Лучший ответ
Юлия Величко Ученик (148) 1 год назад
По закону любая сделка, из которой вы имеете выгоду, должна облагаться налогом. Даже продажа трусов на авито. Но тут стоит такой вопрос... Насколько хватает совести у ФССН. Я жила в нескольких городах.вткраснодарсклм крае высокая конкуренция. Налоговики активно ищут где поживиться, ипещники жрут друг друга. Там да к каждой мелочи пристибуться. В Иркутской области, при тех же условиях всём пофиг. А вообще - Бадды никто не любит, и давно их никто не покупает