Быть или не быть?

Неважно Гуру (3720), закрыт 15 лет назад
Лет с 18 мечтаю о детях. Работала вожатой с малышами 6-7 лет. Безумно нравятся детки. Когда вижу в транспорте, на улице, магазине - всегда им улыбаюсь, общаюсь с ними, просто получаю эстетическое наслаждение. Обожаю племяшу свою, ей 2 года, племяшу своего молодого человека - ей 3 и свою урестницу, которой исполнится годик. Очень хочу свою кроху. Но мой молодой человек пока не готов, думаю сьать папой. И пока не хочет.И еще я очень боюсь, что с чужими детьми я "играюсь", а своего ребеночка не смогу воспитать хорошо, боюсь, что буду что-то делать не так. Как вы думаете, мое увлечение детьми - это просто забава или я смогу стать хорошей мамой? И еще, многие говорят, что надо все же пожить для себя наслаждаться молодостью, не торопить события, но вдруг потом я увлекусь "отдыхом" и остановлюсь н том, чтоб любоваться чужими детишками, а не иметь своих?
Лучший ответ
K@tRinka Гуру (2589) 15 лет назад
Всему свое время! Все у вас будет: и ребеночек и воспитаете его хорошо! Не надо пока торопить время, тем более молодой человек не готов. Думаю спустя небольшой промежуток времени вы и сами поймете, что вам и вашей второй половиночке необходим малыш, тут и на ноги окончательно встанете и опыта приобретете, который тоже и также необходим с детьми и вообще в семейной жизни. А еще, побудьте с маленьким ребенком по возможности денек-другой, так что не просто в сторонке наблюдая, а пеленки там, подгузнички. Сколько хлопот, забот и ответственности несет с собой появление в семье малыша) Но думаю в любом случае, это же такое счастье!
Остальные ответы
http://vkontakte.ru/kisleyko Знаток (315) 15 лет назад
странно. Повезло тебе. Тебя они не бесят. А мне столько мучений доставляют. Нимогу прям.
pavark Мыслитель (5294) 15 лет назад
Не надо много думать, тайком, от другого заимей. А то года подойдут и рожать не можешь.
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
ну, во-первых - рожаешь для себя - это закон, с мч ты или без такового!
во-вторых - все бояться вначале, потом приходит понимание, интуиция подскажет, опыт, знакомые и проч.
а насчет того, что мч не готов стать папой.. . это типа анекдота было в роддоме: девочка лежит на дородовом уже неделю, каждый день собираясь рожать, каждый день (многократно) звонит мужу, сообщая, что вот-вот.. . но каждый день все откладывается. и вот как-то под ночь (как правило это так и происходит) все началось.. . она звонит мужу, говорит, милый, ты скоро станешь папой! (да, девочке 18, мужу 19...!) что вы думаете он отвечает? погоди, говорит. не рожай, я еще не готов стать отцом!
Марина Новикова Знаток (389) 15 лет назад
Ты станешь прекрасной мамой, только сначала найди достойного, надёжного мужчину.
Лунная соната Мыслитель (6492) 15 лет назад
а мужчины никогда не готовы. долго ждать придется готовности. перед фактом поставьте. сначала пошутите . посмотрите реакцию. делайте выводы потом. а вообще надо все делать вовремя и рожать тоже. я вот родила в 30. и подумала сколько лет я была несчастна
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
Я в тебя верю! А в твоего мч - нет. :(
Дмитрий Верещагин Мастер (1322) 15 лет назад
Или станеш полноценной Женщиной с самыми родными человечками на свете, или заведёшь под старость собаку .
Элен Кузнецова Мудрец (11935) 15 лет назад
Конечно сможете. Только главное не перелюбить, а то на шею сядут.
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
мамой хорошей ты будешь однозначно, а когда появится твой то это не чужой, и ты любишь его всем сердцем, я этого тоже не осозновала пока мой малыш не начал биться в животике. Старался не торопить события, всему свое время, хотя прекрасно тебя понимаю